На календаре самый разгар осени, волшебная золотая пара, которая принесла с собой теплый, добрый и дорогой сердцу праздник - День пожилого человека.

Центральная районная библиотека в этот солнечный день собрала самых почетных и дорогих читателей на литературно-музыкальный вечер «Пусть будет теплой осень жизни!». Много добрых и теплых слов прозвучало на мероприятии. Звучали стихотворения известных поэтов прошлого и современности - Р. Рождественского «Моя бабушка», П. Синявского «Внучка», «Меняет цвет природа» и другие. Вечер был наполнен любимыми песнями «Как молоды мы были» А. Градского, «Стоят девчонки» М. Пахоменко, «А годы летят» В. Трошиной. Свои таланты показали и участницы мероприятия в конкурсе частушек.

Чаепитие и сладкий стол создавали теплую непринужденную атмосферу в зале, располагало к приятным воспоминаниям о прожитых годах.

Все приглашенные были награждены медалями почетных читателей нашей библиотеки и памятными сувенирами.