Как снять комнату в коммунальной квартире смотрите тут comintour.net

Библиотека агрогородка Ивановка в дни летних каникул работает по программе летних чтений «Книжная эстафета солнечного лета». Для юных любителей чтения оформлена выставка «Книжная радуга», различные тематические полки и уголки. Книги с книжных полок помогут с пользой провести свободное время, а библиотекарь всегда придёт на помощь в подборе произведений, рекомендованных школьной программой. Уже прошло несколько мероприятий, среди которых праздник ко Дню защиты детей «Все мы родом из детства», литературно-игровая эстафета «Живёт на планете народ весёлый - дети!», поэтическое путешествие «Весёлая книжная полка Василия Зуёнка» посвященное юбилею писателя, литературная дегустация «Подростковый формат». А литературное путешествие «Весёлое приключение в стране Чтения» совпало с днём рождения любимого всеми писателя А.С. Пушкина, поэтому, знакомясь в игровой форме с весёлыми и занимательными произведениями Е. Агинской, В. Бурлак, В. Биллевича, Н. Бучинской, Л. Матвеевой, Г. Пашкова, Т. Крюковой, ребята участвовали в викторине по сказкам А. Пушкина.