29 февраля состоялось итоговое собрание победителей ежегодного соревнования по социально-экономическому развитию Бобруйскрого района за 2019 год. Традиционное итоговое собрание - дань уважения и почтения людям труда, которые достигли высоких показателей и успехов в своей профессиональной деятельности. По итогам 2019 года лучшей библиотекой ГУК «ЦБС Бобруйского района» признана библиотека агрогородка Ивановка, в которой с 1994 года работает Раиса Федоровна Лавринович.

Районная библиотека представила участникам собрания трудовых коллективов книжную экспозицию «Роднай зямлі прысвячаецца» с материалами об истории населенных пунктов и хозяйств Бобруйского района и выставку-посвящение народному поэту Беларуси, нашему земляку Миколе Аврамчику «Пясняр Бабруйскай зямлі».