Как снять комнату в коммунальной квартире смотрите тут comintour.net

Сотрудники ГУК «ЦБС Бобруйского района», ГУДО «Центр творчества Бобруйского района», Бобруйского горрайотдела по ЧС посетили ГУО «Михалёвский УПК детский сад-средняя школа» и провели с учащимися конкурсно - игровую программу «Школа безопасности».

Специалист сектора пропаганды и взаимодействия с общественностью В.Бутко проводил уроки безопасности с дошкольниками и учащимися. Школьникам напомнили, как сообщить о пожаре, что делать и как себя вести, если в доме или квартире произошёл пожар, как правильно эвакуироваться из школы и как пользоваться огнетушителем, о полезном правиле «Пять шагов спасения».

Продолжил программу любознательный Почемучка (педагог-организатор А.Малюкова), который пригласил ребят поучаствовать в конкурсах «Спасатели», «Загадок», «Частушек», «Как вызвать спасателей», «Убираем листву», «Печём блины».

Завершилась программа презентацией книжной выставки «Школа осторожности «Книговичка». Заведующий отделом обслуживания и информации центральной библиотеки Ж. Плышевская подготовила для ребят премьеру книг «Азбука безопасности» и «Правила безопасности для малышей» Т.Попко, обзор литературы «Кто друг другу помогает, тот врага одолевает» и беседу-рекомендацию по страницам журнала «Юный спасатель».