2001 год

Синковец Анатолий Анатольевич

Синковец Анатолий Анатольевич, 1955 г.р., род. в дер. Барановичи, работал заведующим отдела культуры и работы с молодежью Бобруйского райисполкома, присвоено почетное звание «Заслуженный деятель культуры Республики Беларусь». До выхода в отставку возглавлял Главное управление идеологической работы, культуры и по делам молодежи Могилевского облисполкома.

Савченко Галина Николаевна

Савченко Галина Николаевна, 1953 г.р., уроженка Краснопольского района Могилевской области, директор государственного учреждения социального обслуживания «Каменский психоневрологический дом-интернат». Награждена медалью «За трудовые заслуги» (2011), лауреат специальной премии Могилевского областного исполнительного комитета «Человек года» (2007), награждена медалью Белорусской Православной церкви Святой Преподобной Евфросинии Полоцкой. В 2020 г. присвоено почетное звание «Заслуженный работник социальной защиты Республики Беларусь».