Библиотеки в средствах массовой информации (СМИ)

• Клімаў, А. Атмасферны дзень на Бабруйшчыне : [аграгарадок Міхалёва] / Алег Клімаў // Культура. – 2019. – 28 верасня (№ 39). – С.11.

• Клімаў, А. “Старыя песні” пра тое ж : Бібліятэка без навінак, аварыйны ДК і зорная школа мастацтваў / Алег Клімаў // Культура. – 2019. – 21 верасня. – С.11.

• Автопоезд: развлечения и игры для детей : [сотрудники центр. библиотеки проводят меропр. для детей] // Трыбуна працы. – 2019. – 31 июля. – С. 1-3

• Черкас, Ю. О безопасных каникулах весело и увлекательно : [книжное лето для детей из отдал. насел. пунктов] / Юлия Черкас // Трыбуна працы. – 2019. – 22 июня. – С. 2.

• Грек, О. Итоги работы за минувший год подвели работники культуры / Ольга Грек // Трыбуна працы. – 2019. – 13 марта. – С. 3

• Новогоднее приключение по-гороховски : [мероприятия в Гороховском Доме народного творчества и библиотеке] // Трыбуна працы. – 2019. – 12 января. – С. 3.