Как снять комнату в коммунальной квартире смотрите тут comintour.net

В период летних каникул в Бобруйском районе начал работу передвижной мобильный автопоезд. Инициатором работы автопоезда, целью которого является организация культурно - развлекательных мероприятий с детьми в отдалённых и малонаселенных пунктах, является Бобруйский районный исполнительный комитет. В связи с этим структурными подразделениями отдела идеологической работы, культуры и по делам молодёжи и отдела образования составлен график и определены сроки работы автопоезда, расписан маршрут выездов в населенные пункты, которые должны быть охвачены работой автопоезда.

20 июня 2019 года мобильный автопоезд стал гостем для ребят д. Дойничево Бобруйского района, который они встретили с любопытством, интересом и вниманием. Участники автопоезда, сотрудники государственного учреждения дополнительного образования “Центр творчества Бобруйского района”, центральной районной библиотеки, горрайотдела по чрезвычайным ситуациям подготовили и провели конкурсно-игровую программу “Весёлые каникулы-2019”. Вместе с героями праздника Фантиком и Цветочком ребята совершили удивительное виртуальное путешествие на паровозике по станциям Музыкальная, Танцевальная, Библиотечная, Интеллектуальная, Безопасная, разгадывали кроссворды, отвечали на вопросы интерактивной викторины ”Безопасность в каждый дом”, участвовали в конкурсе рисунков на асфальте и занимались в Школе осторожности “Книговичка”.

В завершение встречи с удивительным автобусом и организаторами праздника звучали слова благодарности и приглашения приехать ещё раз.