Как снять комнату в коммунальной квартире смотрите тут comintour.net

В Туголицкой сельской библиотеке в рамках целевой библиотечной программы по нравственному и правовому воспитанию “Наше будущее” в кружке «Книжный сундучок» для детей 2-5 классов прошел час общения «Поговорим о дружбе». В начале мероприятия детям было дано задание сложить из букв слово ДРУЖБА, которое и являлось темой встречи. В ходе разговора ребята рассказывали, какие положительные черты есть и должны быть у самого лучшего друга, как нужно приходить на помощь друзьям. Для того, чтобы понять с кем человек больше захочет общаться, ребятам были предложены две картинки (грустного и веселого мальчика), глядя на которые они должны были объяснить с кем им больше захчется общаться и почему. Завершилась встреча просмотром советского мультфильма «Тимка и Димка», в котором прозвучала известная детская песня «Дружба крепкая не сломается». Заинтересовала участников мероприятия и книжная выставка «Дружба начинается с улыбки».